фотография пользователя kashikova65

Где в Москве есть недорогой и приличный отель?

Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько будет стоить отдых в Узбекистане с проживанием и питанием из Улан-Удэ?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Стоимость звонка с мобильного телефона на стационарный зависит от сотового оператора и конкретного тарифного плана. В среднем, звонок по России обойдется в пять рублей (если за пределы области). В своем регионе звонки могут стоить два с половиной рубля.

Я тоже достаточно часто бываю в Москве, то проездом, то в командировке, и Артист это единственный хостел в Москве который мне нравится. Название еще такое, сразу представляешь себя на гастролях)))) В общем советую остановиться. А вот на счет На садовом, говорят там как-то грязно стало последнее время. 

Посоветуйте на данный момент нормальный по удобствам и приличный отель, что бы можно было остановится на пару дней? Деньги не имеют значения, еду на прес конференцию.

Я бы посоветовал остановится в отеле Кипарис, это один из лучших отелей, с максимальным комфортом http://hotel-kiparis.ru/. Очень удобное расположение отеля, все удобства есть, если остановитесь в нем, то не пожалеете. Был там уже три раза, все супер, и цены приемлемы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Москве можно отдохнуть?
    • …, Москва очень большой город и отдыхать можно круглосуточно в… мне, их в Москве хватает. Сходите в морской аквариум…

• Где в москве недорого поесть?
    • Хочу узнать где в москве недорого поесть? Наверно в переходах метро, это если так перекусить.

• Где в москве можно купить баты?
    • Скажите ,пожалуйста ,где в Москве,я могу купить Тайские батты,и по какому курсу?